Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск""Детский сад комбинированного вида №7 "Семицветик"

ГРУППА №10 «ГОЛУБАЯ КАПЕЛЬКА» (подготовительная к школе)

Воспитатель:image
Антонова Татьяна Витальевна
Дроздова Елена Викторовна
Учитель-логопед:
Новоселова Марина Николаевна
Мл. воспитатель:
Карачева Любовь Ивановна

Режим дня


Дома:
Подъем, утренний туалет — 6.30-7.30
В ДОУ:
Прием и осмотр, игры, дежурство — 7.00-8.05
Утренняя гимнастика — 8.05-8.18
Подготовка к завтраку, завтрак — 8.18-8.50
Подготовка к образовательной деятельности — 8.50-9.00
Непосредственно образовательная деятельность —
9.00-9.25, 9.35-9.55
Игры, подготовка к прогулке, прогулка — 9.55-12.15
Возвращение с прогулки — 12.15-12.25
Подготовка к обеду, обед — 12.25-12.50
Подготовка ко сну, дневной сон — 12.50-15.00
Подъем, водные процедуры, бодрящая гимнастика — 15.00-15.15
Подготовка к образовательной деятельности — 15.15-15.30 Непосредственно образовательная деятельность — 15.30-15.55
Чтение художественной литературы — 15.55-16.05
Игры, самостоятельная деятельность — 16.05-16.25
Подготовка к полднику, полдник (уплотненный) — 16.25-16.50
Игры, самостоятельная деятельность — 16.50-17.25
Подготовка к прогулке, прогулка, уход домой — 17.25-19.00
Дома:
Прогулка — 19.00-19.30
Возвращение с прогулки, игры, гигиенические процедуры —
19.30-20.45
Ночной сон — 20.45-6.30(7.30)

Непосредственно образовательная
деятельность

Понедельник
09.00-09.30 – Ознакомление с предметным окружением/Ознакомление с миром природы
09.40-10.10 – Художественное творчество (лепка/ аппликация)
— физическая культура (улица)
15.30-16.00 – Музыка
Вторник
10.00-10.30 – ФЭМП (ст.) Логопедическая деятельность (подг.)
10.40-11.10 – Логопедическая деятельность(ст.)   ФЭМП (подг.)
11.20-11.50 – Физическая культура (бассейн)
Среда
09.00-09.30 – Логопедическая деятельность (подг.) Рисование (ст.)
09.40-10.10 – Логопедическая деятельность (ст.) Рисование (подг.)
15.30-16.00 – Музыка
Четверг
09.00-09.30 – ФЭМП (подг.) Логопедическая деятельность (ст.)
09.40-10.10 – Логопедическая деятельность (подг.)
11.45-12.05 – Физическая культура (улица)
Пятница
09.00-09.30 – Рисование (ст.) Логопедическая деятельность (подг.)
09.40-10.10 – Развитие речи (ст.) Рисование (подг.)
15.30-15.55 -Физическая культура (зал)